Предварительные ласки: главное выбрать технику

Predvaritelnye Laski Glavnoe Vybrat Tekhniku (2)

Все мы знаем, что такое предварительные ласки и для чего они нужны. Сложно оспорить их необходимость, ведь с помощью них можно добиться прекрасного секса и новых ощущений. Однако не нужно думать, что предварительные игры – это очень просто, что даже не нужно ничему учиться специально. Это не так. Существует много техник и способов доставить удовольствие своему партнеру. Поговорим о главных правилах этого деликатного дела.

Предварительные ласки – это не страшно

Секс без прелюдий – занятие, не приносящее удовольствия. Они способны разогреть мужчину и женщину, добавить в процесс огня и новых ощущений. С помощью них можно возбудить женщину и умерить пыл мужчины.

Лампочка и утюг

predvaritelnye-laski-glavnoe-vybrat-tekhniku (1)

Представительницы слабого пола не могут без таких ласк. Чтобы получить хороший оргазм, тело должно быть разогрето и настроено на нужный лад. Можно сравнить дам с утюгом, они долго разогреваются и долго остывают. Мужчину можно сравнить с лампочкой. Он способен быстро нагреться и так же быстро остыть. Однако не нужно считать, что прелюдии нужны только женщинам. Их необходимо проводить обоим партнерам для возникновения доверия и взаимности в процессе. Возрастные мужчины начинают тоже не быстро разогреваться, поэтому им прелюдии тоже необходимы.

Сколько времени нужно для разогрева перед сексом? Точное время назвать нельзя, этот процесс является для каждого своим. Кто-то нуждается в пятиминутных ласках, а кто-то должен уделить этому делу час. Все зависит от возраста человека, его пола, темперамента, эмоциональной привязанности партнеров. В Англии были проведены подобные исследования и согласно им установлено среднее время в 17 минут.

Правила проведения предварительных ласк

 

  • Не надо торопиться. Чем медленнее будет происходить раздевание, ласкание и поцелуи, тем большего возбуждения можно достичь.
  • Больше разговаривайте. Женщины любят ушами, поэтому мужчинам нужно больше пользоваться своим голосом.predvaritelnye-laski-glavnoe-vybrat-tekhniku (1)
  • Устройте игру. Мужчине нужно дразнить женщину, но не переусердствовать. Дама сама попросит продолжения.
  • Не бойтесь быть старомодными. Не все женщины ждут в постели оригинальности и неизведанных способов ласк. Многие дамы рады поцелуям и объятиям.

Как нужно действовать. Мужчине нужно взять руки женщины в свои руки и поцеловать ее пальцы. Можно попробовать нащупать е пульс своим языком. С грудью женщины следует быть осторожными, не нужно ее хватать и сжимать. Действуйте нежно и мягко. При поцелуе можно поиграть языком. Поцелуи всего тела завершат прелюдии и позволят приступить к самому важному.

Добавить комментарий