Почему некоторые девушки не хотят делать минет?

Pochemu Nekotorye Devushki Ne Hotyat Delat Minet

Некоторые мужчины жалуются, что их партнерши иногда совсем не расположены доставить им удовольствие в виде минета. Что тут можно сказать? Придется с этим смириться. Конечно, женщины могут поддаться уговорам, но такой оральный секс вряд ли доставит наслаждение.

Эта проблема (а это действительно одна из главных проблем для мужчин) решается не так просто, поэтому представители сильной половины человечества ищут способы, которые помогут девушкам полюбить минет.

По результатам анкетирования, которое провели в США, только 28% женщин считают оральный секс нормой и охотно удовлетворяют своих партнеров, Большая часть опрошенных относится к данному виду сексуального удовольствия равнодушно, и при необходимости прибегают к нему. А вот 17% категорически заявляют, что никогда не возьмут в свой очаровательный ротик член.

И вот мы решили узнать, что же отталкивает женщин от минета. Несколько знакомых дам решились рассказать о секретах, которые скрываются в их головках. В результате мы стали обладателями ценных сведений, которые помогут сделать оральный секс привлекательным для участников интимных отношений.

Отсутствие доверия

Банан в презервативеМинет — это не простое объятие, а нечто большее, интимное, поэтому не все женщины согласны так сразу сблизиться. Иногда мужчина настойчиво склоняют партнершу к такому сексу, а она просто не уверена в том, что любима и желанна.

Если она будет доверять, видеть в глазах любимого нежность и желание, испытывать комфорт, то обязательно захочет сделать партнеру приятное. Как правило, к оральному сексу готовы те, кто находится в отношениях уже долгое время. Короткие связи не располагают к занятиям оральным сексом, а это позволяет избежать различных заболеваний в интиме.

В принципе, если вывести отношения на новый, более доверительный уровень, можно надеяться, что однажды любимая захочет подарить вам сногсшибательный минет.

Стремление к взаимности

Те женщины, которым мужчины дарят ласки, спускаясь язычком всё ниже и ниже, с удовольствием готовы отблагодарить их. Для них взаимность становится очень важной составляющей секса. Все дамы уверены, что в интимной жизни всё должно быть по справедливости. Если ей хорошо, то и вам тоже.

Так что думайте не только о себе любимом, но и о партнерше. В этом случае удивительная ночь с обоюдными ласками гарантирована.

Нечистоплотность

Думаю, не надо напоминать, что соблюдение гигиены — основа основ для любого секса, тем более орального. Однако некоторые забывают об этом. А вот женщине дурно пахнущий член в густых волосах точно не прибавит желания сделать вам минет. Поэтому душ, свежесть, ароматное мыло способны иногда творить чудеса.

Моральные истины

Девушка в кроватиВ обществе иногда попадаются особы, помешанные на моральных принципах и традициях. Для них секс — это способ зачатия, а удовольствие — грех. Такую девушку даже к классическому половому акту с трудом удается склонить, а вид обнаженного мужчины заставляет краснеть и прятать глаза. Что уж говорить о минете. Само слово приводит ее в ужас. Тут или смириться, или постепенно приучать к наслаждению.

Жизненный опыт доказывает, что из таких женщин со временем получаются отличные любовницы, для которых главной целью является не только свой оргазм, но и любимого мужчины.

Банальное неумение

Некоторые представительницы слабого пола не хотят делать минет, потому что просто не умеют. Они боятся показаться смешными, глупыми, неопытными, поэтому умело скрывают свой страх за другими причинами. Иногда спутницы боятся, что у них возникнет рвотный рефлекс, они могут подавиться или им не понравится вкус спермы. И что делать с эякулятом, когда жидкость окажется во рту. Так, может быть, стоит вместе посмотреть фильм, где раскрепощенные женщины демонстрируют различные техники орального секса? Через пару таких просмотров она, наверняка, захочет коснуться губами вашего полового органа.

Добавить комментарий