Различные виды вагин

Razlichnye Vidy Vagin (2)

Вагина — именно это слово заставляет мужчин бороться за женщин, писать стихи и не спать ночами. Если бы не эта, самая манящая часть женского тела, в мире не было бы прогресса и красоты.

Казалось бы, что у всех дам вульва должна быть одинаковой, но на самом деле это не так. Каждая вагина — это уникальные ворота в мир сексуальных удовольствий. Некоторые удивительно красивые и манящие, другие — неказистые и неаппетитные.

Попробуем разобраться, какой же вид будет наиболее привлекателен для вас.

Кукла Барби

Девушка в бельеВы когда-нибудь видели куклу Барби? Если раздеть её и посмотреть на фигурку, можно заметить, что на месте вагины у неё совершенно ровная розовая поверхность без полосочек и отверстий. Складывается впечатление, что так и должно быть.

Среди девушек тоже встречаются такие удивительные представительницы, правда их совсем немного. У них внутренние половые губы полностью закрываются наружными. При этом находятся они низко на уровне тазовой кости. Никаких выступающих частей, клитора не видно. Такой тип в основном бывает у совсем молоденьких представительниц женского пола и у тех, кто проводит коррекцию наружных половых органов. Поэтому прежде, чем получить свою порцию секса, закрытый конвертик придется сначала распечатать.

Открытые дверцы

Это гостеприимная, всегда готовая принять вас и отблагодарить. Приоткрытые наружные и внутренние половые губы всегда наготове. При этом такой вид женского органа говорит о характере ее обладательницы. Женщина с открытыми дверцами любит секс и займется им в любом месте.

На первый взгляд, вагина такого типа кажется потасканной, но зато это самый быстрый способ получения удовольствия.

Тюльпан

Такой тип вульвы самый распространенный, он нравится многим мужчинам. Женщина имеет небольшие наружные половые губы, из которых немного выглядывают внутренние. При этом они не висят и не выпирают. Это действительно напоминает розовый бутон тюльпана, который вот-вот распустится, и только вы будете созерцать эту красоту.

У каждой женщины такой цветок имеет свою внутреннюю красоту, поэтому при ласках можно сразу же наткнуться на заветный клитор и дырочку или же постараться их поискать среди махровых лепестков губ.

Подкова

Необычная по строению вагина. При обнажении взгляду являются малые половые губы, которые обнажены вверху, а под ними расположены наружные губы. Кажется, что перед вами та подкова, которая принесет счастье и наслаждение.

Правда, когда вы начинаете ласкать такое чудо, не сразу понимаете, где что находится, в итоге можно потеряться и запустить руку в задний проход. Но ничего страшного, на ощупь вы сразу поймете, что свернули не туда и вернетесь. Зато смотрится такой вид необычно и стильно, особенно если чисто выбрит.

Шторки

Такой тип вагины также весьма распространен. Наружные половые органы как бы закрывают внутренние, но они все равно висят внизу или выглядывают из-за них. Это зависит от степени открытости. Вид может напоминать что угодно: тонкие щупальца, дразнящий язычок, лепестки розы. Но бояться не стоит. Нужно лишь найти вход в этот лабиринт и подобраться к отверстию.

Не очень тактично заходить с заднего хода. Это может быть воспринято как нежелание насладиться этим бутоном и разгадать секрет, который таится внутри, поэтому запасись терпением, вооружись пальчиками и вперед.

На пути могут встретиться различные препятствия. Некоторые пугаются, когда перед глазами открываются свисающие черно-бордовые малые губы. Такая деталь может показаться несоответствующей розовому телу.

Еще одно препятствие — уродливый большой клитор, выпирающий наружу. Может возникнуть ощущение, не трансвестит ли рядом с вами, так как клитор по форме напоминает небольшой член. Но если побороть эти страхи и проникнуть в святые святых, оргазм заставит забыть о трудностях.

Женщины с таким видом вагины могут стесняться и не показывать вам свои свисающие губы, тогда секс будет напряженным. Ваша задача убедить ее в том, что именно о такой вы и мечтали.

Сладкий пирожок

Женские шортикиВид похож на Барби, только немного припухший. Наружные половые губы полностью закрывают внутренние, но расположены выше, на уровне лобковой кости. Смотрится эстетично и женственно. Некоторые добиваются такого эффекта, используя банки и другие средства. А всем известная «верблюжья лапка» появляется в том случае, если девушка носит тесной белье.

С возрастом у женщин такая вагина может провисать и выглядеть дряхлой, поэтому следует знать об этом и проводить специальные косметологические процедуры.

Сухость влагалища

Но не все оценивают женщину по виду вагины. Главное — это ощущения. И если вдруг перед вами сухое, негостеприимное лоно, не всегда захочется продолжать отношения. Проникновения в такую вагину вызывают боль, раздражение, обиду. Кажется, что ты пытаешься пробурить дырку в жесткой земле и хочется позвать кого-нибудь на помощь.

Такой секс не дарит эмоций, так как, скорее всего, тебе не удалось возбудить партнершу, и ее тело сопротивляется тебе как может. Или же у женщины есть какие-то физиологические проблемы, и она не предупредила тебе. Значит, ваши отношения совсем не доверительные. Но если отказаться от своей возлюбленной вы не в силах, используйте смазки. Их сейчас огромное количество на любой вкус и цвет.

Добавить комментарий