Не приснится и в кошмарах: самые шокирующие секс-фетиши

Ne Prisnitsya I V Koshmarah Samye Shokiruyushchie Seks Fetishi (1)

Секс — куда более многогранная и разнообразная сфера, чем многие считают. Большинство людей и не догадываются, на что способны некоторые любители извращений. БДСМ-практики по сравнению с этими перверсиями – просто детский лепет. Наверняка многим столь странные извращения покажутся чем-то вопиющим, но, уверяем вас, все это существовало во все времена. Достаточно вспомнить произведения Маркиза де Сада, который знал толк в самом хардкорном сексе.

Итак, приступим к двадцатке самых вопиющих и грязных сексуальных перверсий.

Формикофилия

Вряд ли вы слышали о чем-то подобном, но такое явление существует и встречается довольно часто. Есть люди, которые любят засовывать себе в трусы… муравьев. Почему именно их? Да дело в том, что эти насекомые нежно покусывают самые сокровенные места человека, что вызывает возбуждение.

Однако муравьями «ассортимент» не ограничивается. Кто-то любит развлекаться с червями, другие — с улитками, а третьи предпочитают слизней на своих гениталиях. Воистину, фантазия человека не знает границ. Но следующие извращенцы из списка удивят еще больше.

Инфантилизм

Инфантилизм Мы все в курсе, что это явление означает в обычной жизни. Однако мало кто знает, что инфантилизм представляет собой в сфере сексуальных отношений. Эти фетишисты любят наряжаться в детское, изображать младенцев с детскими сосками во рту, петь колыбельные и лакомится грудью.

Насолингус

Наверняка многим такое даже не придет в голову, а вот для кого-то это любимый фетиш. Речь идет о сосании носа партнера, особенно, когда этот самый нос полон естественных жидкостей. Да, для кого-то это вершина блаженства, способная довести до бурного оргазма.

Страсть к чиханию

С давних пор известно, что чих представляет собой маленький оргазм. Так вот. Есть уникумы, которые умеют кончать от самого обыкновенного чиха. Они используют специальный нюхательный табак, особые капли или перец. И, «заправившись», начинают ловить кайф.

Пристрастие к щекотке

Есть в мире такие люди — щекоткофилы, способные достичь оргазма через щекотку. Представителей такого фетиша это может поставить в затруднительное положение. Что делать, если кто-то из близких родственников или друзей начнет приставать со щекотаниями?

Некрофилия

Довольно известная и, пожалуй, самая жуткая сторона извращений. Нередко в криминальных хрониках появляются ужасающие заметки, как парень сначала убил, потом изнасиловал свою жертву. У здорового человека такое даже не укладывается в голове, однако разум некрофила устроен иначе.

Видео с некрофилией довольно распространены в даркнете, поэтому любой при желании может ознакомиться с тем, что сие извращение из себя представляет. Гарантируем, от увиденного можно надолго впасть в шок и потерять веру в человечество. Но что поделать, таковы наши суровые реалии.

Геронтофилия

Геронтофилия

Такое встречается довольно часто, когда сексуально привлекают люди сильно пожилого возраста. Речь идет не просто о женщинах и мужчинах, которым перевалило за 50-60, а о тех, кто давно лишился волос и зубов и сплошь покрылся глубокими морщинами.

Именно дряблые прелести и являются одним из главных возбудителей для геронтофила, без которых он не сможет как следует возбудиться. А то, что партнерша давно без зубов, так это еще лучше — такой минет будет куда безопасней, чем с кусачей молодухой.

Макрофилия

Макрофилия — вполне себе безобидное извращение по сравнению с другими собратьями из нашего списка. Оно означает неистовое сексуальное влечение к высоким людям, буквально гигантам, способных легко дотянуться до верхушки дерева. В целом, ничего ужасного в таком пристрастии нет.

Эметофилия

Читая об эметофилии, уберите подальше еду. Речь идет о любви к… рвоте. Оказывается, существуют уникумы, способные кончить от опустошения собственного желудка. Вот так организм одновременно облегчается с разных, так сказать, сторон.

Агалматофилия

И снова относительно безобидная мания в нашем списке. Есть такие люди, которые испытывают влечение ко всяческим статуям, манекенам и бюстам. Такой перверсией страдал герой фильма «Маньяк», где снимался Элайджа Вуд. Но что может быть обиднее того, что твой партнер или партнерша во время секса грезит о совокуплении с безжизненными статуями?

Фурри

Явление берет свое начало из хентайной культуры. Смысл его заключается вот в чем. Люди облачаются в костюмы разных животных и приступают к звериному разврату. Совсем необязательно заморачиваться с нарядами, порой достаточно кошачьих ушек или анальной пробки а-ля конский хвост.

Однако в серьезных фурри-тусовках к таким мероприятиям относятся более чем серьезно. Люди тратят баснословные суммы, чтобы купить полноценный костюм животного.

Эпроктофилия

Еще одно увлекательное занятие разных извращенцев — эпроктофилия. Они обожают совать свой нос в чужой зад — в самом буквальном смысле. А еще эти фетишисты просто обожают нюхать кишечные газы, издаваемые партнером. Это встречается довольно редко, так что шансы встретить подобный экземпляр на своем пути ничтожно малы.

Фроттеризм

Фроттеристы — любители потереться своим достоинством о кого-нибудь в толпе. Такие экземпляры обожают кошмарить незнакомцев в местах скопления народа: метро, автобусы, торговые центры. Фетишистов будоражит уже одна мысль об этой асоциальной выходке.

Окулолингус

Весьма и весьма странное «увлечение», до которого редкий мозг способен додуматься. Окулолингус означает любовь к сосанию и лизанию… глаза партнера. Многим не понять такого фетиша, однако это явление имеет место в нашей жизни.

Копрофилия

Наверняка многие слышали о такой специфической «забаве». Фетишист использует фекалии в своих секс-игрищах. Вообще перверсия довольно распространена в нашем обществе, как бы дико это ни звучало.

Копрофилов не стоит путать с уролофилами, которые обожают мочу. Вторые связывают свое пристрастие с любовью к гениталиям. Копрофилам же просто очень нравятся человеческие отходы.

Удар по яйцам

Женская самооборонаТакое нередко показывают в порно, и это, действительно, нравится определенной категории людей. Так что это никакой не спецэффект и не игра на камеру ради баснословного гонорара. Просто многие испытывают неподдельный кайф от подобной «стимуляции».

Это извращение относится к разряду БДСМ, но в нем кроется нечто уникальное и необъяснимое. Ведь не каждый может даже вообразить, что удар по самому сокровенному месту способен доставить неимоверное удовольствие. При одной мысли у мужчин все прелести начинают сжиматься, но только не у этих отчаянных ребят, предпочитающих экстрим.

Клептолагния

Клептолагния — это состояние возбуждения, возникающее в результате воровства. Человека невероятно будоражит процесс кражи. Перверсия отчасти связана с любовью заниматься сексом в общественных местах, когда человека возбуждает одна мысль быть застуканным за противоправным действием.

Клептолагниакам мало просто украсть что-то, им обязательно надо сопроводить этот процесс бурным соитием.

Зоомифофилия

Весьма занятный и необычный фетиш. Человек возбуждается грезами о сексе с животными и сказочными существами. Список вожделенных объектов неисчерпаем: русалки, кентавры, гномы, орки, эльфы и другие мифические персонажи. Секс с реальными людьми этим извращенцам мало интересен.

Ворофилия

Фетиш из разряда хардкорного хоррора. Об этом написано немало художественных книг, после прочтения которых мнение о человечестве может кардинально поменяться в худшую сторону. А ведь люди, страдающие этим извращением, встречаются в реальной жизни.

Речь идет о сексуальном возбуждении при поедании человеческой плоти. Или от мысли быть съеденным кем-то другим. Объяснить такое желание сможет лишь врач-психиатр.

Дендрофилия

Список шокирующих перверсий завершает дендрофилия. По сравнению с другими извращениями это отклонение относительно безобидное. Дендрофилы испытывают страсть к деревьям, особенно их привлекают дупла. Эти отверстия напоминают вагину, которая так и манит извращенца. Нередко новости об очередном дендрофиле попадают в международные хроники — публика не знает, то ли смеяться над горе-фетишистом, то ли ужасаться неуемной человеческой фантазии.

Добавить комментарий