Разговорчики в постели: как разнообразить секс с помощью слов

Razgovorchiki V Posteli Kak Raznoobrazit Seks S Pomoshchyu Slov (2)

Грязные разговоры или просто словечки могут привнести в сексуальную жизнь перчинки. Но если их использовать неуместно и безвкусно, то они только отпугнут партнершу, а о дальнейшем сексе с ней придется лишь мечтать. Одна неловкая фразочка способна напрочь сбить даже самый игривый настрой, а в особо тяжелых случаях даже оскорбить.

Но это не значит, что надо убрать пошлые словечки из лексикона. Главное — употреблять их уместно и умеренно. И тогда секс заиграет новыми красками!

Предлагаем вашему вниманию краткую инструкцию по использованию грязных фразочек. После прочтения вы точно научитесь разбираться в этом непростом словесном искусстве и сможете прокачать свои навыки любовника.

Что нужно говорить

Разговор парыНеважно, что именно надо произносить. Суть заключается в том, чтобы использовать пикантные слова к месту. Не нужно брать в качестве руководства порнофильмы или эротику, чтобы перенять у героев пару горячих фраз. А вот если вы будете говорить то, что у вас на уме, то это сработает намного эффективнее — искренние эмоции отлично «считываются» и быстрее доходят до адресата.

Поэтому не нужно ждать, когда выйдет суперсборник цитат, пригодных для использования в постели. Ваш ум, эмоции и фантазии — лучшие помощники и советчики в этой ситуации. Нужно просто прочувствовать момент и настроиться на партнершу — и вуаля! Сознание само выдаст то, что нужно.

Итак, теперь от занимательной теории переходим к еще более занимательной практике. Первым делом рассмотрим… команды.

Команды

Это самое простое и банальное, что можно использовать в постельных игрищах. Особенно актуально для тех, кто предпочитает секс с БДСМ-уклоном.

Проще всего озвучить то, что вы бы хотели сделать с партнершей в сию секунду. Или же можно приказать ей сделать что-нибудь с вами, ну, или с самой собой. Здесь лучше использовать простые и понятые фразы: «Ложись на стол, я хочу тебя отжарить на нем», «Возьми мой член в руки», «Хочу, чтобы ты мастурбировала на моих глазах» и так далее. То есть никаких лишних фраз и завуалированности — все четко и предельно ясно.

Комплименты

Комплименты обожают все — и парни, и девушки. А уже если партнерша искусная любовница и просто горячая секс-бомба, не скупись на похвалу и восхищение, это сделает ее еще более раскрепощенной. Комплименты станут для нее движущей возбуждающей силой, и феерическая ночь вам будет гарантирована.

Можно развить тему дальше и перевести комплименты в дальнейшие эротические монологи: «В тебе так хорошо», «Твои стоны сводят меня с ума» и так далее.

Вопросы

Мужчины часто грешат тем, что любят задавать глупые вопросы в самый неподходящий момент. Самый частый пример: «Тебе нравится?» Вот такие вопросы нужно навсегда исключить из секс-лексикона.

Вопросы нужно задавать, исходя из ситуации. Например, если вы ускорились, то будет уместно спросить у дамы, нравится ли ей такой темп, или это уже пошел хардкор?

Если ее реакция будет вполне ясна, то дальше продолжать беседу нет смысла. Ведь если переборщить с болтовней, то настрой пропадет, и вы собьетесь с ритма. Цель эротических разговоров — разжечь еще больше страсти и огня. Поэтому лучше заранее узнать о ее предпочтениях в постели.

Что насчет техники, то об этом тоже нужно спросить до самого секса. Например: «Хочешь, я буду смотреть на тебя, пока ты ласкаешь мой член?», «Тебе нравится, как я облизываю твои соски?» и так далее.

Фантазии

Женские фантазииФантазиями полезно делиться, особенно эротическими. Не имеет значения, долго вы в отношениях или стали встречаться совсем недавно. В любом случае, фантазии точно привнесут много интересного в сексуальную жизнь.

Например, можно сказать партнерше: «Я бы хотел, чтобы ты меня связала и села мне на лицо», «После твоей фотографии я думаю только о предстоящем сексе с тобой», «Хочу взять тебя в душе в том прозрачном платье», «Хочу слизать красную помаду с твоих губ».

Литература 18+

Эротические произведения полезно читать, чтобы разогреть воображение. Останется только реализовать картинку на практике. Можно время от времени прибегать к откровенной литературе, чтобы черпать оттуда занимательные идеи для секса.

Грубые слова

Вот с этим нужно быть внимательнее. Такое может понравиться далеко не каждой, поэтому лучше о горячих словцах уточнить заранее. Например, как она отреагирует, если вы назовете ее «сучкой» или «похотливой шлюшкой».

Все оскорбления лучше планировать заранее, иначе есть риск получить в глаз кулаком. А о таких словах, как «дура», «курица», «жирдяйка» лучше вообще забыть, даже если они якобы сказаны в шутку.

Как правильно разговаривать «на грязном»

Теперь переходим к тому, как правильно подать свою секс-речь.

Модуляция голоса

Например, вы начинаете с шепота или даже постанывания, главное, чтобы это не выглядело комично. Если же вы решили командовать, то в этом случае голос должен звучать властно и твердо. Надо опуститься на тон ниже и умудриться не скатиться в дешевую театральщину.

Определенные слова нужно подчеркивать

На какие-то слова нужно ставить четкий акцент, ведь в любовном пылу партнерша может и не расслышать фразу. Поэтому ключевой момент лучше всего повторить несколько раз: «Двигайся быстрее, быстрее!».

Зрение и слух

Идеально чувственно шептать всякие пошлости, водя губами по уху. Или глядя прямо в глаза — эффект незабываемый.

Уверенность

Чтобы реализовать это на практике, нужно доверие между партнерами. Следует смело смотреть в глаза своей девушке и говорить четко, с полной уверенностью, что хочешь минет здесь и сейчас. При определенном игривом настроении это заведет обоих с полуоборота.

Когда это надо говорить

Секрет на ушкоЕсть только один универсальный ответ: тогда, когда это будет уместно. Вообще тут все индивидуально. Кому-то нравится использовать пошлости в прелюдиях, другие предпочитают грязные разговорчики уже в процессе. Главное, начать их говорить тогда, когда партнерша уже готова к соитию.

Но и тут все зависит от дамы и ее предпочтений и от того, как давно вы вместе. Например, если у вас на втором свидании состоялся безумно страстный поцелуй, то это не значит, что тут же стоит ей «вываливать» свои фантазии о жестком сексе на кухне. Лучше сделать вид, что этот божественный поцелуй довел вас до экстаза и полуобморочного состояния. Такой комплимент она непременно оценит.

Табу

Всегда нужно помнить о рамках, через которые переступать не следует. Итак, словесные запреты в постели:

  1. Не надо называть свои или ее половые органы «он» и «она». Это признак инфантилизма. У гениталий есть свои названия, и все их прекрасно знают.
  2. Говорить без умолку. Это не экзамен, где вас проверяют на знания секс-лексикона. Слова должны звучать к месту, а молчание еще никто не отменял.
  3. Описания каждого действия. Примеры: «Я покусываю твою шею», «Я трогаю твою грудь, она такая сочная!», «Я вожу членом по твоей киске» и прочая лабуда.
  4. Не надо преувеличивать достоинства партнерши. Если у нее маленькая грудь, не надо говорить, что она огромная. Ведь если у вас скромное достоинство, но девушка назовет ваш пенис гигантом, то это прозвучит как издевательство.
  5. Не выполнять обещание. Нельзя сначала сказать даме, что именно хочешь сделать с ней, а потом не сделать этого. Такое пустословие не красит ни одного мужчину.

Главное в этом нелегком деле — частая практика и умение прислушиваться к партнерше. И тогда секс станет в разы красочнее и сочнее.

Добавить комментарий